18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

4 туристических набора и 2 тура выходного дня по Самарской области выиграли жители Челно-Вершинского района по итогам викторины За родное - за своё

23:54 26.03.2024 16+
4 туристических набора и 2 тура выходного дня по Самарской области выиграли жители Челно-Вершинского района по итогам викторины «За родное - за своё».

Сегодня глава района Валерий Князькин вручил подарки победителям викторины, которая проходила в рамках общественно-просветительской акции «За родное - за своё». С 15 по 17 марта в Челно-Вершинском районе, как и по всему региону, работали центры общественного голосования, где волонтеры предлагали жителям проверить свои знания о Самарской области и поучаствовать в розыгрыше подарков.

Жители района охотно отвечали на вопросы, показывали хорошие результаты и получали отрывные купоны с уникальным индивидуальным номером для участия в розыгрышах призов. Победители отбирались случайным образом в прямом эфире из пресс-центра Самарского областного вещательного агентства. В число счастливчиков вошли и наши земляки. 6 человек стали обладателями подарков, которые получили сегодня в торжественной обстановке.

Поздравляем победителей!



225

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
icon_official
ОФИЦИАЛЬНО
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock