18+
Специальная версия

МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

02:09 04.05.2024 16+

В калужской области с. Совхоз Боровский прошли соревнования XXIX открытого Чемпионата Росси по тяжелой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп от 30 до 90 лет и старше.

На этих соревнованиях в составе сборной команды Самарской области приняли участие тяжелоатлеты школы тяжелой атлетики Челно-Вершинского района.

В весовой категории до 73 кг в своей возрастной группе бронзовую медаль завоевал Анатолий Бектимиров.

В весовой категории до 96 кг чемпионский титул и высшую ступень пьедестала почета завоевал Андрей Никифоров.

В своей возрастной группе, в весовой категории до 96 кг бронзовым призером Чемпионата России стал Михаил Жулин.

Глава района и вся спортивная общественность поздравляют наших ветеранов с достигнутыми успехами и желают впредь высоко нести знамя Челно-Вершинского спорта, покоряя помосты различного уровня.