18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Челно-Вершинской Госавтоинспекции посетила детский сад Колобок с. Челно-Вершины

23:10 27.03.2024 16+
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Челно-Вершинской Госавтоинспекции посетила детский сад «Колобок» с. Челно-Вершины

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках профилактической акции «Внимание – дети! Весенние каникулы», инспектор по пропаганде Челно-Вершинской Госавтоинспекции Елена Калашникова провела познавательную беседу для ребят старшей и подготовительной группы детского сада «Колобок».

Елена Евгеньевна вместе с воспитанниками детского сада проговорили правила для пешеходов и пассажиров, о необходимости пристегиваться ремнями безопасности и не в коем случаи не отстегиваться пока транспортное средство не остановится. Разобрали различные дорожные ситуации, связанные с нарушениями правил дорожного движения, а также, что может произойти, если пренебрегать использованием световозвращающих элементов.

В результате мероприятия дошколята закрепили знания о правилах дорожного движения, перехода дороги на нерегулированном пешеходном переходе, а также правила поведения рядом с проезжей частью дороги.

По завершению мероприятия всем воспитанникам детского сада были вручены листовки - раскраски по Правилам дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что полученные знания помогут ребятам обеспечить необходимую безопасность на улицах и дорогах.



332

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
icon_official
ОФИЦИАЛЬНО
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock