Сегодня в Челно-Вершинах прошёл очередной весенний субботник
16:34 17.04.2026 16+
Сегодня в Челно-Вершинах прошёл очередной весенний субботник.
К наведению порядка присоединились сотрудники Центра «Семья», Многофункционального центра (МФЦ), администрации сельского поселения Челно-Вершины и ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Северного округа» управление по м.р.Челно-Вершинский
Дружно убрали закреплённые территории: собрали мусор, привели в порядок клумбы и газоны. Общими усилиями делаем наше село чище и уютнее!
Спасибо всем участникам за активность и неравнодушие!
Оставить сообщение: