СПАСИБО, ЛАГЕРЬ!
16:08 25.06.2026 16+
СПАСИБО, ЛАГЕРЬ!
В лагере дневного пребывания «Гайдаровец» ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены.
Концертная программа получилась по-настоящему праздничной и разнообразной. Все отряды представили изумительные танцевальные номера. Это был настоящий праздник таланта, дружбы и творчества!
Важной частью праздника стало награждение вожатых, эту смену они не просто организовывали мероприятия — они стали для ребят старшими друзьями, наставниками и даже немного волшебниками!
Этот день стал ярким завершением насыщенной и интересной лагерной жизни, полной новых открытий, творчества, дружбы и незабываемых впечатлений. Такие финальные дни всегда особенные: с одной стороны — грусть расставания, с другой — радость от ярких впечатлений наступивших каникул!
Друзья, желаем, Вам, отличного лета, ярких впечатлений и незабываемых каникул. Пусть каждый день приносит радость и новые возможности! До новых встреч в следующем году!
Благодарим наших ведущих: Абдуллину Екатерину и Кочеткову Софью и советника директора по воспитанию Сахарову Светлану Викторовну за организацию концерта.
Оставить сообщение: